Детям нужен с детских лет безопасный интернет

05.05.2018

Детям нужен с детских лет безопасный интернет

5 мая среди учащихся 3-4 классов прошёл информационный  час «Детям нужен с детских лет безопасный интернет». Много важной и полезной информации воспитанники получили в ходе мероприятия. Ведь задача педагога, сделать так, чтобы ребята умело и целенаправленно использовали образовательный и воспитательный потенциал сети Интернет». Дети твердо запомнили, что нельзя давать свои данные незнакомым людям, не стоит отвечать «сетевым» грубиянам, провоцирующим на ответное хамство. Выполняя эти несложные правила, можно столько много нового узнать и  увидеть!