Районный конкурс научных проектов

Районный конкурс научных проектов

49 учащихся из 12 школ района приняли участие в районном конкурсе  научных проектов, который проходил на базе нашей школы.

6 научных проектов представили ученики школьного научного общества «Эврика», двое из них стали призёрами: Сахнова Виктория, ученица 10 класса – с работой «Развитие сельского туризма» (руководитель Белялова Д.К.) –  заняла 3 место и Лощинин Евгений, ученик 5класса – с работой  «Планеты солнечной системы» (руководитель Журавлёва И.А.) – занял 3 место.

Исследовательская работа помогает ребятам активизировать учебную деятельность, развивать творческий потенциал и лидерские качества.