Учебно-тренировочные занятия по противопожарной безопасности

05.04.2018

Учебно-тренировочные занятия по противопожарной безопасности

Сегодня, 05 апреля 2018 года, в школе проведены учебно-тренировочные занятия по противопожарной безопасности.  С работниками  и учащимися  школы предварительно проведён инструктаж по технике безопасности, просмотрены учебные видеоролики, с техперсоналом проведены практические занятия по правилам пользования огнетушителями, директор и завхоз школы прошли учебные курсы по пожарному минимуму. Прошла проверка всех эвакуационных выходов, проведено профилактическое обслуживание пожарной сигнализации. По сигналу «Пожарная тревога» организованно прошла учебная эвакуация из здания школы всех учащихся и работников. После учебно-тренировочных занятий проведено совещание по подведению итогов и устранению допущенных недостатков.