Общественные слушания

06.01.2017

Общественные слушания

5 января прошли общественные слушания, организованные Администрацией ГУ «Каменская средняя школа» для родительской общественности.

Радецкая Ю.С., зам. директора  по ВР, выступила с докладом «Патриотический акт – Мәңгілік ел». В своем выступлении она отметила,  что   воспитательная  работа школы  направлена на пропоганду и реализацию общенациональной патриотической идеи «Мәңгілік ел». В рамках празднования 25-летия Независимости РК в школе проведено 25 звёздных дней. При  проведении праздничных мероприятий продуктивно  применялись новые технологии и активные формы воспитания.

Петрухно О.Н., психолог, выступила с докладом «Как не допустить суицид у подростков», в котором указала родителям учащихся на опасные ситуации, возникающие у подростков, и их предотвращения.

Хлыстова В.Н., директор школы, ознакомила присутствующих с основными положениями «Типовых правил проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся .

Родители  были  активными участниками  конференции.