Фестиваль «Лыжня зовет»

14.01.2017

Фестиваль «Лыжня зовет»

13 января на базе ГУ «Каменская средняя школа» на специально подготовленной трасе среди преподавателей и техперсонала  состоялся лыжный старт, посвященный  здоровому образу жизни. Погода нас не подвела, а участники лыжного забега  показали, что в здоровом теле - здоровый дух.

После финиша все участники решили заниматься лыжным спортом регулярно, настолько сильны были впечатления от лыжни. Занятие спортом важно для каждого из нас, ведь, как гласит пословица: «Здоровый человек – успешный человек»!