Шашечный турнир

28.01.2017

Шашечный турнир

28 октября в ГУ «Каменская средняя школа» прошёл шашечный турнир под девизом «Победу разумом одерживают», организованный педагогом-организатором Радецкой Юлией Сергеевной. Активное участие в турнире приняли 14 учащихся 5-9 классов. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к соревнованиям. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Шашки - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия!    По итогам турнира  I место занял Сагитов Абылайхан, учащийся 9 класса, II место –  Михайлюк Александр, учащийся 9 класса,и Ширяев Максим, учащийся 5 класса.   III место поделили между собой Аспелейдер Эльвира, Ибрагимова Жасмин,  Обидный Владислав. Все победители были награждены  грамотами и сладкими призами.  Желаем нашим ребятам дальнейших побед!