Лыжные старты, посвященные Универсиаде

04.02.2017

Лыжные  старты, посвященные Универсиаде

В день открытия Всемирной зимней Универсиады команды Каменской средней школы приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам. 23 лыжника соревновались в трех возрастных группах на дистанциях 5 км , 3 км. По итогам соревнований команда Каменской средней школы заняла 2 место. Сахнов Антон на дистанции 3 км занял 2 место, его одноклассник Молчанов Александр занял 3 место на этой же дистанции. Коробкина Ирина, ученица 6 класса, заняла 3 место на дистанции 3 километра.

Желаем нашим лыжникам удачных стартов и заслуженных побед!