Открытие месячника «Патриот»

Открытие месячника «Патриот»

10 апреля в ГУ «Каменская средняя школа» проведена торжественная линейка, посвященная открытию месячника «Патриот». Линейка началась с исполнения учителями и учениками Государственного гимна Республики Казахстан. Учащиеся 9 класса читали патриотические стихотворения, в том числе стихи  о казахстанцах, героях Великой Отечественной войны.

Цель - воспитание гражданственности и преданности Родине, чувства патриотизма, долга, совести, уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений Великой Отечественной войны.