Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда!

Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю  вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Как бы ни менялись время и жизнь, труд педагога всегда окружен почетом и благодарностью. Именно вы растите молодежь, которая будет определять судьбу нашего государства, всего Казахстана.

В этот праздничный день хочу сказать слова признательности всем учителям за нелегкий каждодневный труд, преданность профессии, неравнодушие, готовность вложить душу в воспитание каждого ребенка. Ваш благородный труд всегда обращен к лучшему в человеке и направлен в будущее.

Примите самые добрые пожелания счастья, здоровья, новых профессиональных успехов и творческого вдохновения!