Знай наших!

Знай наших!

12 октября 2017 года ,  спортивная команда   нашей школы в составе 25 учащихся приняла участие в районном легкоатлетическом кроссе.  По итогам состязания места распределились следующим образом: на дистанции 1 километр  среди учащихся 2006-2007 года рождения  победителями стали Молчанов Александр – 1 место, Сахнов Антон  - 2 место.

На дистанции 1 километр среди учащихся 2008 года   Мельничук Данил - 1место, Лощинин Антон -2 место. На дистанции 500 метров среди учащихся 2008 года  Шлыкова Татьяна – 1 место, среди учащихся 2006-2007 года  Ибрагимова Жасмин – 3 место.  Команда Каменской школы заняла 2 общекомандное место.

Молодцы ребята, так держать!