Методический семинар

19.10.2017

Методический семинар

Сегодня, 19 октября, на базе Каменской средней школы проведен районный семинар учителей физики и информатики на тему «Системно – деятельностный подход в преподавании физики, информатики».

Учителя школ района обсуждали проведение уроков в новом формате обновленного содержания образования, обменялись опытом работы с одаренными детьми.

Пугачев Игорь Владимирович, руководитель кружка «Робототехника», рассказал коллегам о внедрении робототехники в образовательное пространство школы, а Пугачева Дарья, ученица 8 класса, показала, как управлять сконструированным учащимися роботом. Семинар прошёл на высоком методическом уровне, оказал практическую помощь всем педагогам.