Цвети, Казахстан, родная земля!

Цвети, Казахстан, родная земля!

В преддверии Дня Независимости между учащимися 10-11 классов был проведён интеллектуальный  турнир «Цвети, Казахстан, родная земля». Цель данного мероприятия: воспитание патриотизма, любви и уважения к Родине, её природе, обычаям, традициям. После небольшой разминки-викторины  ребята участвовали в конкурсе «Лучший переводчик», «изготавливали ковры», используя элементы орнамента и объясняя значение этих элементов, показали свои знания по истории Родины… Пока жюри подводило итоги, посмотрели интересный фильм «Туған жер».

Поздравляем всех с приближающимся праздником, желаем всем счастья и благоденствия. Мира и согласия нашему многонациональному народу. Денсаулық зор болсын,  елімізде бейбітшілік, достық болсын!