Моя спортивная бабушка

Моя спортивная бабушка

9 декабря в ГУ «Каменская средняя школа» состоялся спортивный конкурс «Моя спортивная бабушка». С 11 до 12  часов спортзал оглашали крики и аплодисменты болельщиков, свистки судьи, внуки соревновались вместе со своими бабушками в ловкости и спортивном мастерстве. Зайцева Ольга Викторовна, физрук школы и инициатор этого конкурса, продумала все этапы соревнования. Бабушки сбросили груз лет, почувствовали себя такими же молодыми, как и их внуки. Это видно было по тому, с каким азартом они соревновались между собой и как болели за внуков. Было очень весело и азартно. Потом все дружно пили чай с конфетами и печеньем. Спасибо Ольге Викторовне за организацию этих соревнований!