Лыжня зовёт!

04.01.2018

Лыжня зовёт!

4 января 2018 года в 12.00. на футбольном поле в  ГУ «Каменская средняя школа»  состоялось торжественное  открытие ежегодного  фестиваля «Лыжня зовёт». Лыжи - это массовый зимний вид спорта, который всегда  любим нашими учениками. В фестивале приняли участие учителя и  учащиеся школы,  получив заряд бодрости  и хорошего настроения. Главные лозунги  мероприятия : «В здоровом теле – здоровый дух», «Лыжи - это здорово!».

Спортивные соревнования  –  всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!