Безопасность на улицах и дорогах

05.01.2018

Безопасность на улицах и дорогах

Сегодня, 5 января 2018 года,  в целях профилактики детского – дорожного травматизма на зимних каникулах была проведена беседа «Безопасность на улицах и дорогах», которое сопровождалась наглядной презентацией.  На протяжении мероприятия ребята в различных ситуациях практического характера  применяли знания по ПДД, отгадывали загадки, ребусы. Все вопросы и задания позволили развить у школьников приёмы логического мышления, наблюдательность, а также обогатить их словарный запас и расширить кругозор.

Молодцы, ребята! Теперь мы  спокойны за вашу безопасность.