За строкой Послания

18.01.2018

За строкой Послания

С учащимися 10,11 классов была проведена  беседа «Ключевые события года» и интеллектуальная игра «Стремление Президента – процветающий Казахстан» по   Посланию Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

Учащиеся познакомились с  Посланием Главы государства и отметили важные моменты, касающиеся их обучения в школе и выбора профессии по её окончанию. Старшеклассников воодушевило то, что они теперь  получают возможность углубленно изучать предметы естественно - математического цикла на английском языке. Действительно, создание собственной передовой системы образования в Казахстане поможет  успешно интегрироваться в научно-исследовательскую и промышленно-технологическую среду.