Я в Каменке рос - мне не страшен мороз!

Я в Каменке рос - мне не страшен мороз!

В рамках Месячника «Лыжня зовёт» педколлектив  ГУ «Каменская средняя школа»  принял участие в лыжном забеге. Несмотря на сильный мороз, учителя с радостью   вышли  на дистанцию. Коллеги вспоминали свои студенческие годы и с удовольствием рассказывали, как принимали участие в соревнованиях. Лыжная прогулка подняла всем настроение. Так держать, ведь лыжня любит сильных и здоровых людей, она всегда зовет к победе и получению наград!