Выставка детских рисунков

Выставка детских рисунков

С 12 по 16 февраля 2018 года в ГУ «Каменская средняя школа» была организована выставка детских рисунков «Астана – символ независимости государства», посвящённая 20-летию столицы Республики Казахстан – города Астаны. В конкурсе участвовали дети в возрасте  от 7 до 13 лет. Ребята проявили   высокую активность,  представив очень много интересных рисунков. Жюри оценило работы по раскрытию темы конкурса, оригинальности идеи и технике исполнения, творческому подходу, художественному мастерству. Победителями выставки стали: 1-е место Михайлюк Каина, учащаяся 1 класса, 2-е место Шишкина Юлия, 3-е место Сахнов Антон, учащиеся 5 класса. Все награждены грамотами и сладкими призами.