Педагогическая этика

10.10.2018

Высокий уровень культуры является необходимым условием эффективности любого труда, а особенно педагогического.

Морально-педагогический облик учительского коллектива является одним из важных педагогических факторов, воздействующих на учащихся как непосредственно, так и опосредованно, через того или иного учителя. Педагогический коллектив ГУ «Каменская средняя школа» хорошо знаком с правилами педагогической этики и с тем, что обучая и воспитывая других, нужно  прежде всего быть образованным и воспитанным самому. Чтобы не забывались эти истины, в школе оформлен стенд «Правила педагогической этики».