Поздравляем!

09.08.2018

Поздравляем!

Два выпускника нашей школы по результатом ЕНТ стали обладателями Государственных образовательных грантов. Особенно порадовало, что ребята выбрали инженерные профессии.

Обидный Сергей решил связать судьбу с автотранспортной системой страны. Сейчас, когда государство увеличило финансирование на ремонт и реконструкцию дорог республиканского значения и местной сети автодорог, его будущая специальность является особенно  актуальной.

Кремер Станислав всегда мечтал работать в системе новых компьютерных технологий. Образовательный грант даёт ему возможность осуществить свою мечту.

Педколлектив школы поздравляет вас, юноши! Мы уверены, что такие, как вы, составят основу конкурентноспособного поколения юных казахстанцев, достойных граждан своего Отечества, истинных профессионалов, патриотов, счастливых и уверенных в своём будущем. Дерзайте!