Как правильно благодарить за помощь!

Как правильно  благодарить за помощь!

В рамках тематической недели «Портрет государственного служащего согласно плану мероприятий по противодействию коррупции в ГУ «Каменская средняя школа» в 1-2 классах был проведён классный час «Как правильно благодарить за помощь». Ребята старались пополнить свой словарь формулами благодарности, учились использовать их в речи. Эти умения очень важны. Ведь поблагодарить человека в нужную минуту, сделать это тактично, вежливо – значит подарить ему капельку солнца, радости. Благодарите друг друга за услуги!