Дорожная азбука

Дорожная азбука

Сегодня, 22 мая 2018 года, в рамках акции «Безопасность детей на дорогах» с учащимися 3 класса была проведена викторина «Дорожная азбука». Данное мероприятие способствовало повышению уровня знаний у детей о правилах поведения на дорогах. Используя игровые материалы детям было показано, что может произойти с ребёнком в случаях неправильного поведения  на дороге.

Подводя итог занятия учащиеся сделали вывод, что если каждый человек будет соблюдать правила дорожного движения, то уменьшится количество происшествий.