На субботник мы придём - мини-центр уберем

05.05.2018

«На субботник мы придём - мини-центр уберем»

Под таким девизом проходил субботник у нас в мини-центре «Қарлығаш». Были приглашены родители обеих групп для очистки территории детских площадок от сухих листьев и прочего мусора. Родители с энтузиазмом принялись за работу: был убран мусор не только в игровых зонах, но и на близ лежащих территориях. Помимо уборки мусора мамы провели дезинфекцию зеленых насаждений. Детские площадки готовы принять наших малышей для прогулок на свежем воздухе. Активное участие в оказании помощи проявили такие мамы, как Дарья Жирнова, Николаева Юлия, Ищенко Татьяна, Бриль Наталья, Молчанова Надежда. Большое спасибо за помощь!