Берегите землю!

14.03.2018

Берегите землю!

Бережное отношение к окружающей среде и к своему здоровью – показатель высокого уровня духовно-нравственного развития человека.

14 марта в рамках «Недели экологии»  учащимися Каменской средней школы под руководством педагогов – организаторов Радецкой Ю.С. и Барыбиной С.В.  было организовано экологическое шествие по улицам села. Во время шествия звучали лозунги, призывающие к охране родной природы , жителям села школьники роздали буклеты и листовки с аналогичными призывами. Затем возле школы прошел грин-флешмоб под девизом «Берегите Землю».

В нём приняли участие учащиеся 2-9 классов. Моббер  Щербакова Светлана   с группой  учащихся появилась на площадке у главного входа в школу, и все начали  исполнять зажигательный танец, в движениях которого продолжился призыв любить родную природу.

Флешмоб  принес радость и удовольствие, сделал нашу жизнь ярче и позитивнее.

Мы подарили  радость себе и окружающим!