Мир вокруг нас

Мир вокруг нас

Наверное, каждый из нас был не раз поражен красотой окружающего мира: необыкновенными красками осени, чистотой теплого летнего дождя, поступками или жестами людей. Все это происходило и будет происходить рядом с нами или же с нашим участием.

13 марта в ГУ «Каменская средняя школа» организована выставка фотографий, рисунков и плакатов на тему «Мир вокруг нас». На выставке представлены работы учеников за разные периоды времени, отображающие единство природы и человека, природную красоту и богатство родного края. Есть работы старшеклассников и совсем маленьких детей, но при этом - это работы настоящих художников, так как  повседневность в этих работах иногда потрясает своей новизной и неожиданностью. Дети ведь видят мир в другом ракурсе.

Целью выставки стало экологическое воспитание, формирование  нравственного отношения к миру природы, привлечение подрастающего поколения к проблемам сохранения окружающей среды и бережное отношение к природе.

У многих есть фотоаппарат или, по меньшей мере, телефон с фотокамерой. Давайте же будем дарить хорошее настроение друг другу вместе с красивой, красочной фотографией!