С любовью к животным

С любовью к животным

27 февраля  2018 года, в рамках акции «Казахстан – территория доброты», с учащимися 2 и 5  классов проведено внеклассное мероприятие «Думай о ближнем».   Народная мудрость гласит: «Доброе слово и кошке приятно».

Для  учащихся 5 класса был проведён конкурс «Дом моего питомца».  Своими руками дети смастерили  уютные домики для кошек. Особенно проявили фантазию, мастерство и творческий подход Шишкина Юлия, Сахнов Антон, Погорелова Мария. В номинации «Оригинальный домик» 1 место занял Лощинин Евгений. Пятиклашки своим примером наглядно показали учащимся второго класса, как можно проявить заботу к животным. Ведь доброта начинается с проявления любви к окружающему миру!