Зимние забавы для детей

04.01.2019

Любимое время детей – это летние и зимние каникулы. Именно тогда отвлекаешься от учебы и можешь целыми днями гулять на улице с друзьями или уделить время своему любимому занятию: кататься на коньках, играть в снежки. Около школы построили большую горку, куда школьники массово приходят покататься на ледянках, санках, картонках. Именно такие мгновения, сохранившиеся в памяти, согревают в самую сильную стужу. Сегодня ребята отправились в зимний лес на лыжную прогулку. Незаметно пробежало время, пришла пора возвращаться домой, но никто не хотел уходить. Счастливые, с надеждой, что вернутся сюда ещё ни один раз, все возвращались домой. Мы убеждены в том, что качественно и интересно проведенные зимние каникулы заряжают энергией и вдохновляют на новые творческие и образовательные подвиги.