Новогодние праздники

29.12.2018

Ученики и учителя Каменской средней школы готовились к Новогодней ёлке основательно. В каждом классе прошли мероприятия: «Здравствуй, Новый Год» для учащихся 1-2 классов, «В гостях у ёлочки» для учащихся 3-4 классов,  «Скоро, скоро Новый год!» среди 5-7 классов, «Новогодние приключения» в 8-11 классах. Все мероприятия были забавными и оригинальными, а участники веселы, нарядны и красивы. Ученики с удовольствием водили хороводы. Главными героями дня были Дед Мороз и Снегурочка, которые  проводили конкурсы, вместе с ребятами пели песни, танцевали, развлекали народ. После развлекательной программы для старшеклассников состоялась дискотека.