Снежная сказка на школьном дворе

25.12.2018

Зима для детей – это самое белоснежное, самое волшебное время года. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание с ледяной горки! В преддверии Нового года на дворе Каменской средней школы появилась снежная сказка.  Встречают радостных ребят яркие фигуры из снега  - знакомые персонажей любимых сказок.

Уже несколько лет зимой перед школой появляется снежный городок. Создание городка было бы невозможно без помощи детей, их родителей, сотрудников школы. Что – то действительно стоящее и красивое получается, когда на призыв классных руководителей  приходят помощники с большим желанием построить волшебный зимний городок. Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывает «снежную сказку» около школы.