Тұғыры биік – Тәуелсіз Қазақстан

20.12.2018

Родина – это самое важное, самое дорогое и всеми любимое слово. У каждого человека есть своя Родина. Под этим словом мы понимаем школу, семью, своё прекрасное село, всю нашу огромную Республику Казахстан.  16 декабря мы отмечаем праздник «День Независимости». В течение недели в ГУ «Каменская средняя школа» проводились классные и информационные часы, беседы, во время которых школьники  говорили о значимости государственного праздника, вспоминали историю становления независимости нашей страны и строили планы на будущее. В честь Дня Независимости Республики Казахстан учащиеся школы подготовили большой праздничный концерт «Тұғыры биік – Тәуелсіз Қазақстан». Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.