Волшебный мир Сказки!

13.12.2018

Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и искусстве, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения.

11 декабря 2018 года учащиеся 3 и 4 классов приняли участие в районном конкурсе театральных коллективов «Волшебный мир Сказки!» в рамках программы «Рухани Жаңғыру».

Под руководством классных руководителей ребята подготовили театральную постановку «Колобок на новый лад». Дебют маленьких артистов прошел на «Ура!». Актеры  Маур Яна, Беккер Роман, Мельничук Ангелина, Шлыкова Татьяна, Лубенченко Владислав и Акулова Ульяна  покорили зрителей своей непосредственностью и открытостью, за что получили море аплодисментов. Также по достоинству  выступление оценило и жюри конкурса: театральная постановка «Колобок на новый лад» завоевала почетное третье место.  Поздравляем!!!