Семейная мастерская творчества

24.10.2018

Здравствуйте! Меня зовут Погорелов Иван. Я ученик 10 класса Каменской средней школы. Я хочу рассказать вам о своей семье и своих увлечениях.

Моя семья очень дружная. Большинство праздником мы отмечаем в тесном семейном кругу. Родители всегда поддерживают меня и моих младших брата и сестру во всех начинаниях. А инициатором всех наших увлечений всегда является наша мама Людмила Павловна, которая следит за новинками в творческих мастер-классах и старается разнообразить наш досуг.

Мой младший брат Степан учится в 4 классе, он любит плести для сестры и мамы браслетики из резиночек, у него есть большое количество конструкторов из пластмассовых и деревянных деталей, из магнитных шариков. Еще он с мамой варит мыло, выращивает кристаллы, часто играет с неньютоновской жидкостью или кинетическим песком.

Моя младшая сестра Мария учится в 6 классе, ей нравится собирать фигурки динозавриков из конструктора, и еще она с мамой занимается квиллингом и любит рисовать по готовым трафаретам в стиле графики.

Мои же увлечения - это рисование на графическом планшете и сборка различных головоломок типа кубика Рубика. Также мы с мамой любим фотографировать природу, животных и в нашей домашней коллекции очень много разнообразных красивых, необычных фото, и мы являемся постоянными участниками и даже не однократно были призерами различных фотоконкурсов.