Золотая корзина

23.02.2018

Золотая корзина

С 19 по 22 февраля 2018 года, в рамках Месячника «Я чемпион» в ГУ «Каменская средняя школа» прошли соревнования  по баскетболу. В первенстве участвовали ребята от 14 до 17 лет.  В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры, которые сопровождались азартной борьбой, очень понравились не только участникам, но и болельщикам. Победителями стали с  команды 10-9  классов. Лучшую игру показали Акулова Екатерина, Барыбина Виктория, Сахнова Виктория, Щербакова Светлана, Мельников Николай, Кудабаев Адиль, Хлебников Николай. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!