Моя Родина - Казахстан

14.08.2018

Моя Родина - Казахстан

В рамках программы «Рухани жанғыру» в ГУ «Каменская средняя школа» прошло внеклассное мероприятие «Моя Родина Казахстан».

Нашей Родиной является прекрасная страна, Республика Казахстан. Это - великое государство с богатой историей, древней культурой и неповторимой природой. Наша страна многонациональна, и в этом еще одно преимущество. Мы все - единое целое, и нас объединяет наша Родина, дружба, уважение, взаимовыручка и общая культура.

В завершении мероприятия учащиеся высказали свое мнение, что они будут стараться учиться, чтобы внести вклад в развитие своей страны. Наш Независимый Казахстан – это наш дом, наша Родина!