Спорт –это наше здоровье!

10.08.2018

Спорт – это наше здоровье!

Спорт любят все: и взрослые, и дети.  Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться! В рамках Программы «Рухани жанғыру» в Каменской средней школе ежедневно проходят спортивные тренировки для детей.

Каждый день-это день активного отдыха, который наполнен спортивными играми, походами и пробежками в лес, играми в мини-футбол и различными эстафетами. Программа тренировок построена так, чтобы каждый ребенок независимо от возраста мог проявить себя, свою ловкость, быстроту и умения.

Вот так хорошо и с пользой, дети проводят свое каникулярное время!