День экологии

25.06.2018

День экологии

Экологи – люди, охраняющие и защищающие природу. На экскурсиях, прогулках, в походах нельзя оставлять не затушенным костёр, нельзя оставлять мусор. И хотя каждый человек знает, что мусор надо убирать за собой, но не каждый это делает. Наши ребята сознательные граждане своей страны, и видя мусор на полянке, решили убрать его.

Дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Береги свою планету», все вместе они создали большой рисунок, иллюстрирующий нашу Землю. Ребята дали клятву не только любить природу, но и охранять, беречь, приумножать, потому что если ты бережешь природу, даешь вырасти растениям, ты становишься богаче не только лесами, лугами, но и душой.