День девчонок и мальчишек

27.06.2018

День девчонок и мальчишек

Сегодня 27 июня на пришкольной площадке «Радуга» прошел День девчонок и мальчишек.

Наше утро началось с веселой и зажигательной физминутки, после которой дети приняли участие в конкурсах «А ну-ка, девочки!» и «Богатырские забавы». В сложной борьбе сошлись команда девочек и команда мальчиков! Ребята серьёзно отнеслись ко всем заданиям, и разгорелся нешуточный бой, но в результате победила дружба!

Эмблемой дружбы стало солнышко, которое изобразили и мальчики и девочки вперемешку. Весь день прошел в забавах, соревнованиях и ребята остались довольными, даже не смотря на ничью.