День танцев

День танцев

Предпоследний день работы пришкольной площадки был посвящен Дню танцев. После ежедневной утренней зарядки ребята провели флешмоб, посвященный 20-летию столицы нашей родины г.Астана. Воспитание патриотизма в молодом поколении очень важно, ведь только патриот своей страны будет активно участвовать в общественной жизни своего села или города, беречь и уважать свою родину, стремиться делать все возможное для ее процветания.

Ребята заранее подготовили танцевальные номера, также посвященные этому празднику. Особенно интересным стал танец в исполнении Гаас Анастасии.

Завершился день спортивными играми на свежем воздухе.

День прошел весело и интересно. Все получили заряд бодрости и отличное настроение.