Прощай любимый лагерь!

Прощай любимый лагерь!

Сегодня день детей, также как и всегда, был насыщен спортивными играми на свежем воздухе, был и поход в лес, и общий стол, в завершении все получили небольшие подарки, грамоты и сладкие призы.

Вот и подошел к концу отдых ребят на пришкольной оздоровительной площадке «Радуга». За это время ребята занимались спортом, играли на свежем воздухе, принимали участие в развлекательных, концертных и игровых программах. Быстро пролетели дни, но этот отдых запомнится своими разнообразными мероприятиями, завоеванными призами и грамотами. Для ребят пришкольная площадка стала маленькой страной, где всегда тепло и уютно и откуда не хочется уходить, поэтому расставание получилось немного грустным.

Воспитатели пожелали всем ребятам, чтобы их лето было теплым, солнечным, веселым, длинным, интересным и ярким!  Зарядится положительными эмоциями и прекрасным настроением!